Как сохранить дополнительный отпуск работающему водителем в больнице?

Работаю в больнице водителем убрали 7 дней доп отпуска что в этом случае делать что бы сохранить отпуск

, Вадим, г. Омск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! В соот. со ст.117 ТК РФ вам был предоставлен до этого ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск.Данный отпуск устанавливается  по результатам специальной оценки условий труда, который отнесен к вредным условиям труда 2, 3 или 4 степени либо опасным условиям труда.

Вы вправе ознакомиться с данными результатами  специальной оценки условий труда, и в случае несогласия обжаловать их и вернуть себя положенные дополнительные 7 дней.