Здравствуйте Дмитрий.
Все дело в том, что постановление Чукотского автономного округа
от 26 февраля 2018 года N 52
«Об утверждении Порядка предоставления единовременных компенсационных выплат медицинским работникам (врачам, фельдшерам) в возрасте до 50 лет, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек»:
2. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения,возникшие с 1 января 2018 года.
http://docs.cntd.ru/document/4...
Вы же указали в вопросе
В октябре 2017 года я приехал по вызову от Чукотской окружной больницы
А значит на на мой взгляд, Вас распространяются положения уже другого постановления Правительства Чукотского автономного округа
от 8 сентября 2014 года N 418
«Об утверждении Порядка выплаты ежегодного пособия по итогам работы за год врачам и специалистам с высшим профессиональным образованием, прибывшим для работы в Чукотский автономный округ по приглашениям Департамента социальной политики Чукотского автономного округа и заключившим трудовой договор с медицинскими организациями Чукотского автономного округа в 2013 — 2017 годах»
1.1. Настоящий Порядок определяет основания, размер и условия выплаты ежегодного пособия по итогам работы за год врачам и специалистам с высшим профессиональным образованием, прибывшим для работы в Чукотский автономный округ по приглашениям Департамента социальной политики Чукотского автономного округа и заключившим трудовой договор с медицинскими организациями Чукотского автономного округа в 2013 — 2017 годах (далее — Порядок), а также устанавливает перечень и порядок представления документов, необходимых для принятия решения о предоставлении ежегодного пособия.
http://docs.cntd.ru/document/4...
т.е. Вам обязаны выплачивать ежегодное пособие именно по данному постановлению Правительства, так как у Вас правоотношения с медицинской организацией возникли не с января 2018 года а ранее, в 2017 году, для и было принято приведенное постановление Правительства Чукотского автономного округа от 8 сентября 2014 года N 418
Вам необходимо представить в окружной Департамент образования следующие документы (полный текст постановления приложил к ответу):
Представленные документы должны соответствовать следующим требованиям:
Размер выплаты для фельдшеров — 500 тыс. рублей