У меня с тремя детьми комната в коммуналке 20метров
Здравствуйте, дом расселяют по программе крт. У меня с тремя детьми комната в коммуналке 20метров. Что нам предложит застройщик?
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте! В программе КРТ (комплексное развитие территорий) при расселении коммуналки нанимателям с 3 детьми предоставляют равноценное или улучшенное жилье — не менее 20 м² + норма на детей (~9-18 м²/чел. по региону, итого 50-70 м²). Застройщик предложит 2-3-комнатную квартиру в новом доме того же района.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).