Как правильно составить претензию к УК за незаконное подключение к общедомовому счетчику?
Добрый день. УК без оповещения и ведома собственников многоквартирного дома подключились к общедомовому счётчику электроэнергии и пользуются в своих личных целях. В подвале дома разместили мастерскую(резка металла, сварочные работы и т.д.)Хранятся легковоспламеняющиеся жидкости(бензин, растворители и краска) В следствии чего у собственников увеличились счета за оплату электроэнергии. Управы никакой нет. Директор УК бездействует. Как правильно составить претензию к УК? И заявку на демонтаж несанкционированных сетей подключения электроэнергии?