Добрый день.
На момент заключения договора купли-продажи доли покупатель был жив и у Вас нет никаких оснований расторгнуть данный договор или признать его недействительным.
Скорее всего наследники покупателя сейчас обратятся в суд с требованиями о включении доли в наследственную массу и признании права собственности на нее.
Если у Вас появились дополнительные вопросы и нужна более подробная консультация или помощь в подготовке документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Удачи