Можно ли оформить в собственность дачу умерших бабушки и ее сожителя, оформленную на сожителя?

Бабушка сошлась с мужчиной и они купили дачу вместе но не были в браке. Дача на него но в документах была упомянут и бабушка и я дед умер в 2004 году а бабушка в 2014 году документов на дачу не осталось могу ли я их восстановить на себя? И переоформить реально ли это сделать чтоб пользоваться дачей? И если реально то с чего начать?

, Алена, г. Краснодар
Роман Маличев
Адвокат, г. Москва

 «Дача на него но в документах была упомянут и бабушка и я» как именно вы были упомянуты и в каких документах?  поясните это утверждение. постараемся разобраться