Участник обмена авто хочет отказаться от обмена, а второй участник не согласен

После обмена авто ключ на ключ сейчас мне звонить другой владелец и говорит давай назад менять авто потому что там надо варить кузов а я не хочу менять назад темболие машина стоит на мне как мне лучше поступить

Уточнение от клиента

На его машину был составлен договор купил продаже автомобилей на мою выписона счёт справка

, Dima, Сальяны
Олег Егоров
Юрист, г. Москва

Добрый день,

если договор мены вы уже заключили и автомобили были сняты с учета и поставлены на учет к новым владельцам, то отменить обмен в принудительном порядке возможно только через суд.