Выплаты молодому специалисту
Доброго времени суток, в 2011 закончил педагогический вуз, работать пошел в 2012, однако устроился не в школу, а в центр повышения квалификации медработников (министерство здравоохранения), могу ли я получить выплаты молодому специалисту? в трудовой должность значится как преподаватель.
Денежные выплаты молодым специалистам – это региональный вид выплаты.
Затрагивает он, соответственно, не всех специалистов, а только тех, кто более востребован в нашей стране. Это медицинские работники, педагоги и представители других, наиболее востребованных профессий (на местном уровне). О наличии такого вида выплат в вашем регионе вам необходимо узнать в тех ведомствах, которые за это отвечают (местные отделы здравоохранения, департаменты образования, администрации и др.)
Всего доброго!