8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты молодому специалисту

Доброго времени суток, в 2011 закончил педагогический вуз, работать пошел в 2012, однако устроился не в школу, а в центр повышения квалификации медработников (министерство здравоохранения), могу ли я получить выплаты молодому специалисту? в трудовой должность значится как преподаватель.

19 сентября 2013, 03:21, Фарид, г. Омск
Евгений Совков
Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Фарид!

Денежные выплаты молодым специалистам – это региональный вид выплаты.

Затрагивает он, соответственно, не всех специалистов, а только тех, кто
более востребован в нашей стране. Это медицинские работники, педагоги и
представители других, наиболее востребованных профессий (на местном
уровне). О наличии такого вида выплат в вашем регионе вам необходимо
узнать в тех ведомствах, которые за это отвечают (местные отделы
здравоохранения, департаменты образования, администрации и др.)

Всего доброго!

22 сентября 2013, 05:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Выплата молодому специалисту
доброго времени суток, подскажите, пожалуйста. Я закончила пед университет в 2017 году, устроилась в школу работать спустя год. Параллельно я еще училась в магистратуре и закончила ее в прошлом году. Также получила степень магистра в пед университете. Имею ли я право на выплату молодому специалисту. благодарю
03 декабря 2020, 19:53, вопрос №2927374, Анна, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Выплаты молодому специалисту, положены ли, если уволиться за две недели до конца трех лет работы?
Здравствуйте!Работаю педагогом третий год,осталось получить выплаты молодому специалисту, летом последний раз.Устроена на работу с 1 сентября 2014 г.,но планирую увольняться в августе месяце,во время отпуска.Получу ли я эту последнюю выплату,ведь до 3 трех лет мне будет не хватать пару недель?и когда лучше увольняться?
26 марта 2017, 11:01, вопрос №1585453, Яна, г. Великие Луки
2 ответа
Трудовое право
Выплаты молодому специалисту
Я,(учитель по образованию) училась очно и одновременно работала по срочному трудовому договору.В трудовой записано что принята на работу приказ№. Далее уволилась ранее окончания срочного договора, по ст.77 ч3 ТК(по уходу за ребенком до 14-летнего возраста). После чего я снова устроилась в другую школу по срочному договору и работаю до сих пор. Я окончила институт и получила диплом. Так вот имею ли я право на выплаты молодому специалисту в размере 4 окладов?
12 декабря 2014, 01:38, вопрос №651409, Василиса, г. Хабаровск
1 ответ
Трудовое право
Выплаты молодого специалиста
2,5 года я работаю в детском саду мед.сестрой закончила медицинский по специальности фельдшер.все это время меня интересует вопрос пологается ли мне выплаты молодого специалиста.в бухгалтерии задавая этот вопрос мне отвечают что нет по причине того что ффинансирование через департамент образования.но я же работаю по своей профессии и не понимаю при чем тут кто финансирует.
15 октября 2013, 18:42, вопрос №256116, Ульяна, г. Рыбинск
1 ответ
Дата обновления страницы 22.09.2013