Как оформить свое несогласие с приказом о переводе?

Здравствуйте, как оформить о не согласии с приказом на другую должность? В связи с реорганизацией структуры меня переводят на другую должность с чем я не согласна. Отказываются сокаратить.

, Эльмира, Кугалы
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

При попадании должности работника под сокращение, его необходимо уведомить за 2 месяца, согласно ТК РФ ст.180. Помимо увольнения такому сотруднику могут предложить перевод на другую должность.

обращайтесь в труд инспекцию.