Что грозит, если на меня подано заявление о том, что я ввел в заблуждение при сделке?

Здравствуйте! Тема: мат.капитал!!! Помог девушке приобрести недвижимость.всё по закону.по док всё по закону и правильно.недвижемость смотрела устроила. Дело в том что она написала на меня заявление и говорит То что я вёл в заблуждения её говорит ей не надо было там недвижемость а надо было в другом городе.и говорит то что не видя она купила недвижемость!!! Что и как быть!? Что за это может мне быть!?

, Алексей, г. Пермь

Здравствуйте!

Если фактически Вы не вводили ее в заблуждение, то ничего Вам не грозит. Все зависит от того, в чес заключалась Ваша помощь По поводу введения в заблуждение с целью получения материальной выгоды — статья 159 УК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Алексей
Клиент, г. Пермь
А как это докозать то что я её не водил в заблуждения!???
Алексей
Клиент, г. Пермь
Она говорит так я говорю так! Кто прав!?