Снятие баннера с предложением услуг с окна недвижимости
Добрый день! Повесил на окно собственной квартиры с внутренней стороны банер с предложением услуг по ремонту квартир и номер телефона. Пришли с управляющей компании и попросили снять. Правомерны ли их требования убрать рекламу? Спасибо
Согласно закону о рекламе Ваше окно можно расценить в качестве рекламной конструкции, а сам баннер — рекламой. Причем реклама осуществления Вами предпринимательской деятельности. Поэтому обратитесь в администрацию о согласовании размещения такой рекламы. Получать согласия управляющего скорее не потребуется, так как Вы будете размещать баннер на окне собственной квартиры.