Отказ от прохождения медицинского освидетельствования на наличие наркотиков
27.02.2019года, прошёл у меня суд из-за того, что отказался от медицинского осведетельствования на наркотики. Суд постановил оплатить штраф 4000 рублей и пройти диагностику у наркологу в течении 10 дней со дня вступления постановления в силу. Могу ли я пройти диагностику позднее 10 суток Так как я работаю вахтовым методом? Судья сказал, что мне нужно явиться к наркологу до 19 марта, но ведь это больше 10 суток, а в постановлении написано, в течении 10 суток