Могу ли я передать часть нежилого помещения третьему лицу?

Уважаемые юристы, я являюсь ИП и заключила договор субаренды нежилого помещения с ИП. Могу ли я передать часть нежилого помещения уже другому, третьему лицу? Какие документы для этого нужны и какие пункты в договоре между ИП должны быть, чтобы была такая возможность

, Наталья, г. Москва
Алевтина Тимуршина
Юрист, г. Пермь

Суб суб аренда — почему нет. Только должно быть согласие собственника. Которое должно быть закреплено договором или иными документами