Как быть с данной задолженностью и каковы последствия?
ст 46 ч 1 п 4 как снять из задолженности, не дают кредит из за этой статьи, что делать куда идти что бы не было этой статьи в общедоступном доступе?
Добрый день! Приведенная норма права свидетельствует об окончании исполнительного производства. указанные сведения будут обще доступные в банке данных исполнительных производств в течении трех лет с момента окончания исполнительного производства (ч.4 ст. 6.1 ФЗ Об исполнительном производстве)
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Здравствуйте! исполнительное производство окончено в связи с отсутствием у Вас имущества.
ст 46 ч 1 п 4олег
Статья 46 «Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства» ФЗ «Об исполнительном производстве»
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;
что делать куда идти что бы не было этой статьи в общедоступном доступе?олег
Можете оплатить задолженность на сайте ФССП.