Положена ли мне оплата за замещение уроков болеющего учителя-напарника?

Во время болезни учителя «подхватываю» его подгруппу (класс делится на 2 группы по информатике). По факту работаю в двух кабинетах с двумя подгруппами. Положена ли мне оплата за замещение? (администрация говорит что по факту было проведено 1 урок и не важно 1 или 2 группы)

, Олег, г. Уфа

Ст. 151 ТК РФ При совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику производится доплата. Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы (статья 60.2 настоящего Кодекса).