Как законно можно протянуть отопление к коммерческому помещению?

На одном участке,имею частный дом и двухэтажное помещение под комерцию.хочу с дома от колта,трубами протянуть отопление через комерцию.мощность котла позволяет добавить квадратуру данного помещения,но законное оно?

, Михаил, г. Краснодар

Здравствуйте Михаил!

Односложно Вам не ответить на вопрос в связи с тем, что мало исходной информации.

В соответствии со ст. 209 Гражданского кодекса РФ собственник по своему усмотрению распоряжается свои имуществом.

Все зависит от того, как объект зарегистрирован и какой ВРИ у земельного участка.

Если регистрация строения была как вспомогательного к дому, или вообще не проводилась, то соответственно соответственно разрешения на реконструкцию получать не потребуется в силу ст. 51 Градостроительного кодекса РФ.

Готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат, или выбрать другого юриста на проекте.