Могу ли я работать в детском саду помощником воспитателя?
здравствуйте могу ли я работать в детском саду помощником воспитателя если у меня было администротивное наказание?или какие нужно собрать документы?
, алина, г. Славгород
Здравствуйте.
Административное наказание не должно стать препятствием для устройства на работу в детском саду.
Согласно ст. 331 Трудового кодекса РФ к педагогической деятельности не допускаются лица: