Покупка просроченной продукции и обращение с жалобой в прокуратуру
Покупатель приобрел просроченный товар и написал жалобу в прокуратуру.
Чтобы вернуть товар или заменить он не обращался. Но ранее у нас с ним был инцидент, что нам пришлось вызывать охрану и милицию чтобы его успокоить, после чего он писал во все инстанции жалобы на магазин и милицию. За дебош в магазине ему дали штраф и он сейчас мстит. Что будет за это?
Здравствуйте!
Все зависит от содержания жалобы и наличия нарушений со стороны магазина. сложно сказать, чем закончится проверка, но проверку прокуратура обязана провести на основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.