Что можно предпринять, если починили телефон в СЦ без моего ведома?
Доброго времени суток. Сдал телефон в СЦ на диагностику (Iphone 7), спустя время звонят и говорят то, что телефон они отремонтировали. До этого обращался в этот СЦ в следствии чего и обратился в следующий раз. Первый раз они мне паяли цепь питания. После этого ремонта стала пропадать связь. Отдал снова на диагностику. С их слов они мне перепаяли модем сети. Ремонт достаточно дорогой (Около 5 т. р.). Диагностику оплатить я не отказываюсь, но ремонт никто не согласовывал. Что делать? Спасибо! Ремонтировать телефон я их не просил! Просил сделать обычную диагностику!
- ApWwGUaTMrk.jpg