Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Соглашение с физ лицами о посещении выставки

добрый день. наша компания часто занимается организацией выставок, посещение которых человек должен оплатить. суть в том, что нам нужно разработать соглашение, напротив которого будет ставить "галочку" (что-то вроде конклюдивного действия) посетитель. где можно найти пример такого соглашения с такими условиями, как возврат денег и т.д.

27 Октября 2012, 12:24, вопрос №22738 Иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 942 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатова Тамара Арновна

    ЗДравствуйте Иван!

    В Вашем случае идет речь о подвиде договора возмездного оказания услуг.

    В соответствии со ст.779 ГК РФ по договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

    Смогу оказать услугу по составлению Договора с учетом Ваших особенностей.

    С уважением Ф. Тамара

    27 Октября 2012, 14:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats