Возможно ли восстановление документов на частный дом и землю?
Добрый день! По адресу г. Челябинск улица Приморская 17-2 Курчатовского района частого сектора "Аэродромный посёлок" на дом нет документов (потеряны около 35 лет назад). Подскажите, как и где их можно сделать/восстановить. В доме прописаны и проживают 3-е взрослых и 1-н не совершеннолетний ребенок. Дом и земля не приватизированы. Даже не занем к кому мы относимся. Спасибо за ранее!