Как быть, если просрочка по кредитам составляет более шести месяцев?

Здравствуйте, не смог вовремя оплачивать кредит,повяз в долгах,из за начислинных процентов,офицеально цстроился на новую работу,хотел по частям выплачивать,но банки требуют полное,погашения,что делать в этой ситуации?

, Николай, г. Владивосток

Здравствуйте Николай, вариантов несколько. Либо дождаться суда, и выплачивать через приставов, можно попробовать получить отсрочку или рассрочку, либо обратиться в банки и попробовать заключить соглашение о кредитных каникулах, отсрочки платежей, реструктуризации долга, либо рефинансироваться.

С Уважением Е.В. Дацук