Как оспорить решение суда по давним долгам?

Здравствуйте.Требуют срочно оплатить долг за 2012г-1013г.по решению суда от 29.10.2013г(копию прислали на эл.почту)о долге сообщили 18.02.2019г. у пристава данной суммы нет .в базе ИЛ не нашла.

, Виктор, г. Волгоград
Анастасия Раскова
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте! Кто требует оплатить долг? Кто прислал? Необходимо ознакомиться с решением суда от 29.10.2013 года в материалах дела в суде. Затем посмотреть куда был направлен исполнительный лист. По месту своего жительства обратиться в службу судебных приставов и выяснить, имеется ли в отношении Вас исполнительное производство.

Александр Кочубей
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Виктор!

Для начала необходимо понять, что именно за долг и кто требует его оплаты. Необходимо ознакомиться с решением суда и материалами дела. Возможно Вас пытаются ввести в заблуждение.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктор!

Если не трудно, приложите к Вашему вопросу это письмо, что пришло на Ваш адрес. Так будет проще разобраться с возникшей ситуацией.