160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возможно ли прохождение практики студентом у ИП?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на основании чего индивидуальный предприниматель может заключать договор на проведение практики студентов? В договоре указали свидетельство о регистрации, но в институте договор не приняли, сказав о том, что такое основание неверное. Других вариантов не предоставили.

25 Февраля 2019, 14:25, вопрос №2272352
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эльвира Викторовна
328
ответов
88
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Татьяна, добрый день! Вам незаконно не признали договор. ИП имеет такое право заключать договор о прохождении практики, как и ООО. В договоре достаточно указать ИП и Ф, И.О, свидетельство можно не указывать. Для достоверности приложите выписку из ЕГРИП…

25 Февраля 2019, 15:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут