Как быть, если превышен срок ремонта мобильного телефона?
Привысили срок ремонта мобильного телеона, по гарантийному случаю, говорят что бы я перезвонил им в другое время
, александр Гаджиев, г. Комсомольск-на-Амуре
Добрый день, вам необходимо:
1. Подготовить претензию в
которой указать все ваши замечания;
2. Если ответ на претензию не
поступит (подождите месяц чтобы убедиться, что она получена за это время
накопится неустойка), обращайтесь в суд.
3. В суде вы сможете вернуть
потраченные денежные средства, взыскать штраф, неустойку (3% за каждый день
просрочки сдачи вам работ) и компенсацию морального вреда.
Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.