Что грозит, если в моче обнаружены следы марихуаны?
В моче обнаружены следы марихуаны, что мне грозит? По мимо штрафа и ореста на 15 суток , возможен ли постоновление на учет в наркологичку
, Андрей, г. Якутск
Уважаемый Андрей!
В соответствии с КоАП РФ потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ
…
влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Здравствуйте.
Нет не постаявят вас на учёт, КоАП предусматриваешь только санкцию которую указали вы.