Какой будет штраф за продажу данного пива?

Если я буду продавать бутылочное пиво 0.5л в заведении без онлайн ксссы и без ЕГАИС , какой штраф за это грозит?

, Кирилл, г. Пермь

Для  организаций, а равно граждан, зарегистрированных в качестве индивидуального предпринимателя, за отсутствие онлайн-касс при продаже пива предусмотрен следующий вид административной ответственности.

КоАП РФ в статье 14.5 «Продажа товаров, выполнение работ либо оказание услуг при отсутствии установленной информации либо неприменение в установленных федеральными законами случаях контрольно-кассовой техники» устанавливает следующий вид административной ответственности.

http://www.consultant.ru/docum...

За неотражение оборота пива в системе ЕГАИС предусмотрен следующий вид административной ответственности.

КоАП РФ в статье 14.19 «Нарушение государственного учета в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» устанавливает следующий вид административной ответственности.

http://www.consultant.ru/docum...