Можно ли обратиться в полицию, если заключили договор на установку фильтра по завышенной цене?
Пришли в квартиру люди, и навязали человеку 84года, установку фильтра, который стоит в магазине 2500тыс.руб., ей установили за 14400тыс.руб. оставели договор с печатью ИП и номером телефона (трубку ни кто не берет), договор подписали на поставку и сервисное обслуживание! то есть еще прийдут и менять эти фильтры за 10 тысяч! Что делать ? написать заявление в полицию возможно?и на каком основании?