Расторжение купли продажи и отмена кредита

Как расторгнуть куплю продажу с мошенниками по презентации товара и отменить кредит в банке.Я пенсионерка,все произошло очень быстро и вроде правильно,а дома дети дома обьяснили какая я дура.

, Галина, г. Братск

Добрый день, Галина.

Если был заключен договор купли-продажи и Вы получили товар, то по общему правилу просто так отказаться от него не удастся, если товар надлежащего качества.

Но есть основания для отказа от договора при условии, что продавец сообщил при его заключении недостоверную информацию о товаре.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов Вы можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).