Задолженность по кредитному договору для подруги после закрытия банка
Взяла на своё имя кредит деньги в связном банке для подруги, некоторое время оплачивала потом перестала. 2 года назад сказали что этот банк закрыли. Сейчас спустя 4 года мне пришла повестка из суда, но не от связного, а от другого банка. Что можно сделать на данный момент если нет возможности оплатить. Что они могут предпринять если сумма 56 тыс.