Снятие с регистрации

холостым купил квартиру затем вызвал женщину с ребенком из ближнего зарубежья помог получить Российское гражданство женился на ней прописал постоянно обоих в этой квартире живут более 7 лет сам прописан в деревне как выписать мальчика 27 лет который ни разу не заплатил за квартплату пользуется квартирой как гостиницей работает на севере учится заочно приезжает на сессию женился 2 месяца назад его жена из другого города его мать нигде не работала вообщем все втроем живем на мою пенсию полтора года как пенсионер очень трудно

, виктор, г. Уфа
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктор. Вы — собственник, вправе сами решать, кто будет жить в вашей квартире. Предложите им выселиться. Если не соглашаются, обращайтесь в суд с иском о выселении. Ваши требования вполне правомерны.