Что делать, если за просрочку от имени банка мне звонят и угрожают?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, взял 100 тысяч микро займ на 3 год, процентам общий сумма 219 тысяч. а я 22 месяц оплатил, уволился щас не работаю, нет возможное чтобы оплатить. мне по разное номерам звонят угрожают что оплатите. я им ообясняю что нет возможное я не отказываю как устрою на работу буду оплатить, или отдайте на суд. сегодня опять звонять девушка спросила мой электронный почта, что они мне отправят уводемление, и дали адрес это совсем незнаком адрес, что там будет судь. у нас по городе здание судь где находится, мы хороший знаем. и адрес. в общеем мне что надо делать, я инвалид всего соц доплатам получаю 12 тысяч это даже не хватает мне на жить. скажите пожалуйста что мне делать? куда обратиться? банк или судь без мое согласия сможет выдержать от мое пенсии? пожалуйста дайте подробное совет. заранее благодарю вам всем...

, Талех Азизов, г. Норильск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Сначала будет вынесен судебный приказ, который вы должны отменить в течение 10 дней с момента получения. Затем будет исковое заявление и открытый процесс. В процесс советую обязательно ходить либо хотя бы написать возражения. В зависимости от требований нужно будет просить уменьшить штрафные санкции. Основной долг нужно будет платить. Так же нужно смотреть период, на который был заключен данный договор. Если вам угрожают, то пишите на них жалобы в Центробанк или ФССП