Есть ли возможность использования зарегистрированного ТЗ?

Добрый день.

Хочу уточнить возможность использования зарегистрированного ТЗ ( http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet?DB=RUTM&DocNumber=617530 ). Знак зарегистрирован для следующих категорий:

18 - кожа и имитация кожи, изделия из них; зонты от дождя и солнца; трости.

25 - одежда, обувь, головные уборы.

35 - демонстрация товаров; продвижение товаров [для третьих лиц]; реклама.

Хотела бы узнать, категория 35 "продвижение товаров" относиться только к категориям 18 и 25, или ко всем возможным?

Возможно ли использования ТЗ "стиль в деталях" (например, с добавлением слов, символов и пр.) в качестве слогана для товаров, относящихся к классу 14 (ювелирные изделия)?

Конечная цель - регистрация собственного ТЗ с включением фразы "стиль в деталях".

, Екатерина, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Москва

Екатерина, добрый день. Можно зарегистрировать свой товарный знак в классе 14.