Какова процедура увольнения в период отпуска по уходу за ребенком?

Ребенку 1 год и 1 месяц. Официально устроена на работе, получаю выплаты. Хочу уволится и оформится на другом месте (тяжёлое материальное положение). Как поступить с выплатами?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Мария. При увольнении по собственному желанию, выплаты будут прекращены. Более того, при трудоустройстве вновь и выходу на работу они выплачиваться так же не будут.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.