Куда можно пожаловаться на шум хостела?

Добрый день! Подскажите пожалуйста каким образом можно остановить деятельность хостела с отдельным входом на первом этаже жилого многоквартирного дома. В хостеле проживают студенты индусы,невыносимая вонь от их специй или ароматических свечей проникает в подьезд(сначала думали что проводка горит),санитарно-гигиеническая обстановка тоже оставляет желать лучшего,постоянно тусуются на детском городке-наши дети боятся там играть

, альберт, г. Уфа
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Альберт.

Вы вправе обратиться с заявлением в Роспотребнадзор для проведения соответствующей проверки с их стороны по поводу соблюдения санитарных норм и правил хостелом.

Согласно

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

ПРИКАЗ

от 16 июля 2012 года N 764

Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека государственной функции по проведению проверок деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан по выполнению требований санитарного законодательства, законодательства Российской Федерации в области защиты прав потребителей, правил продажи отдельных видов товаров

http://docs.cntd.ru/document/9...