Как вернуть деньги и отказаться от услуг рекламщиков в интернете?

Здравствуйте,обратилась к рекламщикам в интернете,о раскрутки страницы в Инстаграмм,мы заключили договор(мне кажется он липовый) я заплатила 43000,мне пообещали золотые горы,ввели в заблуждение,работу не выполнили,я сказала что меня не устраивает их работа,хочу вернуть деньги и отказаться от их услуг,они сказали нет,как мне вернуть деньги?куда обращаться

, Галина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемая Галина!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с условиями заключенного договора.

Вы можете написать претензию в адрес компании. В претензии укажите свои требования.

В случае, неудовлетворения вашей претензии, вы можете обратиться в суд.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору (Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 29.07.2018) «О защите прав потребителей»).

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии.