Как получить от СК выплату на ремонт автомобиля?
ОСАГО отправляют на ремонт, не хотя давать денежную выплату.
Полис ОСАГО получен в сентябре 2018.
В ДТП я не виноват, проведена оценка компанией от страховой.
Страховая - Ингосстрах.
Автомобиль 2012 года выпуска, уже не на гарантии.
Страховая в качестве решения приняла дать направление на ремонт, хотя при подаче документов я указывал, что хочу получить денежную выплату.
Ремонтироваться не хочу в сервисах страховой компании, так как не уверен в их профессионализме, сделано все будет криво.
Каким образом я все таки могу получить от страховой компании денежную выплату на ремонт моего автомобиля?