Каким образом зарегистрировать авторское право на текст?
Здравствуйте.
У меня два вопроса.
1.Нужно зарегистрировать авторское право на текст.
Но где лучше это сделать , если я выставляю его в интернете и планируется ,что он будет использован посторонними( киносценарии)?
2. Если я пишу текст по идее другого сценария, есть ли здесь нарушение прав и нужно- ли что-то то уточнять в сценарии?
Спасибо.