Можно ли сделать перерасчет срока исправительных работ с учетом периода ожидания документов?
Здравствуйте, освободился из мест лишения свободы 8 декабря 2018 года, 27 ноября состоялся суд, который изменил мне фактический срок лишения свободы исправительными работами на оставшийся срок 1 год 8 мес. 21 день, после выхода из колонии я ожидал когда документы с суда на меня придут в инспекцию чтобы по предписанию быть трудоустроенным, 18 февраля мне позвонил инспектор и сообщил о том что документы пришли, могу ли я этот период ожидания документов с помощью ходатайства сократить мой срок исправительных работ?