Снижение размера взыскания приставами, если есть еще один кредит
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, ситуация следующая - за мной числился долг, по нему было возбуждено исполнительное производство. Полтора года назад производство было прекращено по ч.1 п.3 ст.46
Затем я взял кредит в банке и сейчас плачу по этому кредиту 16000 в месяц. Сейчас старое дело вновь подняли и по этому долгу тоже надо платить. Подскажите, могу ли я предоставить приставам документы по кредиту, чтобы у меня суммарно не взыскивали более 50% доходов или здесь это неприменимо? Сколько максимально у меня смогут забирать ежемесячно? Сумма долга 600 000, белая зарплата 47 000 до вычета налогов. Повлияет ли это на мою кредитную историю? Платить по всем счетам готов. Спасибо за ответ.