Кому писать претензию по долгу, если заемщик сменил юр адрес и наименование?

Между двумя ООО заключен договор займа. По истечении срока возврата денежных средств - деньги не возвращены Займодавцу. Заемщик сменил юр. адрес и наименование.(ИНН тот же). Претензию писать необходимо на старый юр. адрес со старым наименованием либо на новый адрес со старым наименованием, либо же на новый адрес и новое наименование?

, Дмитрий, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если новые данные не переданы вам надлежащим образом, то претензию посылайте по старым данным

Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! По закону приемнику ООО, переходит от другой все права и обязанности старой ООО, так что смело пишите в новое ООО.

Дмитрий
Клиент, г. Омск

С одной стороны, я с Вами согласен. Однако, Займодавец не обязан следить за регистрационными действиями Заемщкиа. Кроме того, по договору займа Заемщиком выступает предыдущая организация. Просто, может когда я напишу в адрес новой организации претензию, и, пока она будет идти, они опять сменят, к примеру юр.адрес. И тогда получается какой-то круговорот.Это как вариант развития событий