Прописаться в муницип. квартиру к матери

выписалась в 2010г. из однокомн.кв., хочу прописаться обратно(москва), в кв.прописаны мой ребенок 7л, мой бывший муж, моя мать, площать 33 кв.м. жилье муниципальноею Как прописаться обратно через суд?

, Марина, г. Москва

А только с согласия прописанных по адресу теперь это возможно. Но можно получить согласие материи, и при отказе, допустим, мужа, или иных препятствующих обстоятельствах, обратиться в суд.

Марина
Клиент, г. Москва

как через суд без согласия? это возможно???? бывш.муж с 2006 г. прописали, я с матерью по ордеру с 1996г была прописана

Может вы все же в личке тогда ПОДРОБНО расскажете о сложившейся ситуации, а я попробую что-то подсказать? Собственно, начинать надо с того, на каком основании и куда вы выписывались. Я же не победитель битвы экстрасенсов :-)