Можно ли потребовать компенсацию, если на ногу упала сломанная тележка в магазине?
Я пришла с мужем и другом в магазин . Прошла к стеллажу , и там стояла тележка с товаром на проходе . Я ее немного отодвинула, чтобы мы могли пройти к стойке с товаром . Как оказалось у тележки вместо 4х колес , были 3, и она упала мне на ногу. Я ее не смогла поднять, тк она была очень тяжелая. Поднял ее супруг. Нога болела . Мы оплатили покупки и ушли из магазина. Нога начпла сильно болеть , появился синяк и небольшая припухлость . Я поехала в травмпункт и мне дали справку с диагнозом : «ушиб левоколенного сустава». С травмпункта пришлось ехать домой на такси, тк было позднее воемя суток, примерно пол первого ночи . Завтра хочу поехать в магазин с этой справкой. Могу ли я получить компенсацию за причиненный вред? Чек с магазина сохранила, камеры в гипермаркете есть, поэтому они с легкостью могут посмотреть видео случившегося.