Здравствуйте Я подписал разрешение на комиссию или как его ещё там называют профотбор личное дело завели о контракте по сво но сам контракт не подписывал
Добрый день, ситуация следующая. Сдавала 24.03.26 биопсию шейки матки, чтобы узнать предраковое ее состояние или нет . в мед. Центре, Мой доктор г. Брянск
Мёд центр по этому анализу отправляет на анализ в лабораторию Инвитро и устанавливает сроки выполнения 7 дней.
Начиная с 1 .04.26 сроки выполнения увеличили по техническим причинам называя дату 06.04.26. В этот день они не прислали и указали новую дату 07.04, в этот день тоже самое и указали новую дату 08.04, но и в этот день ничего не прислали . Мед центр связывался снова с лабораторией и лаборатория указала 10.04.26 и сказали что точно будет уже готов. Естественно никто ничего мне не прислал. Как я могу поступить и как написать заявления упараясь на статьи, чтобы потребовать компенсацию или неустойку за задержку и вечный перенос дат. Письменно тоже никак они это не подтверждают