Куда относить анализы на наркотики по постановлению суда?

У меня был суд по ст 6.9 за употребление наркотических веществ выписали штраф ,в постановлении написано сдать анализы , судья про это ничего не говорила , куда их потом отнести не написано , я пришёл сдавать анализы а меня поставили на учёт что мне делать?

, Игорь, г. Ангарск
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

куда их потом отнести не написано, я пришёл сдавать анализы а меня поставили на учёт что мне делать?

Игорь

Игорь, даже если бы Вы не сдавали анализы — достаточно того, что судом установлен факт употребления наркотических средств, чтобы Вас поставили на учет в наркодиспансер.

К сожалению действия наркодиспансера законны и что-либо обжаловать Вам смысла нет.

Вам нужно ознакомиться с правилами диспансерного учета, сроками и основаниями для снятия с диспансерного учета и следовать им.