Куда относить анализы на наркотики по постановлению суда?
У меня был суд по ст 6.9 за употребление наркотических веществ выписали штраф ,в постановлении написано сдать анализы , судья про это ничего не говорила , куда их потом отнести не написано , я пришёл сдавать анализы а меня поставили на учёт что мне делать?
, Игорь, г. Ангарск
