Обязан ли я явиться в суд по данному делу о ДТП?

Добрый день. Летом стал виновником ДТП. Управляя собственным, застрахованы, транспортным средством совершил столкновение с другим авто. Фактом ДТП послужило очень яркое солнце из-за чего не увидел помеху с права. Спустя 7 месяцев позвонили из суда, сообщили о заседании в суде, где я являюсь 3 лицом.

, Андрей, г. Узловая

Здравствуйте Андрей,

Фактом ДТП послужило очень яркое солнце из-за чего не увидел помеху с права. Спустя 7 месяцев позвонили из суда, сообщили о заседании в суде, где я являюсь 3 лицом.

Андрей

не совсем понятно в чем конкретно Ваш вопрос? Вы третье лицо по этому делу или нет? Автомобили были застрахованы и у Вас и у потерпевшего?

Возможно идет спор со страховой компанией по поводу суммы возмещения, и Вас привлекли к участию в деле.

С уважением, Виктория Суворова.