8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить деньги?

Здравствуйте,у меня такой вопрос,работал я в 2007 году на заводе,по ТК,уволился!!так,как надо было уехать в другой город,срочно!рассчёт я не успел получить!приехал в 2013 подскажите,могу ли я сейчас получить этот расчет?спасибо.

18 сентября 2013, 09:01, Павел, г. Санкт-Петербург
Наталья Погожева
Наталья Погожева
Юрист, г. Белгород

Павел, срок обращения в суд за выплатой заработной платы — 3 месяца, даже общая исковая давность по ГК РФ — 3 года. Вы пропустили исковую давность. Попробуйте обратиться непосредственно к руководству, возможно выплатят добровольно.

21 сентября 2013, 10:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Я была опекаемая, могу ли я получить квартиру, мне 19 лет, есть ребёнок, а жить не где, в ещё хотела спросить могу ли я деньгами получить?
Я была опекаемая, могу ли я получить квартиру, мне 19 лет, есть ребёнок, а жить не где, в ещё хотела спросить могу ли я деньгами получить? И что для этого нужно ?
03 мая 2020, 02:39, вопрос №2761903, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли арестовать деньги, полученные через налоговый возврат?
Могут ли арестовать деньги, полученные через налоговый возврат? Имеется задолженность перед водоканалом. Деньги просто списали, ссылаясь на судебное решение. Заранее не был предупрежден и все данные были предоставлены уже на момент списания и ни о каком суде не знал. Также списание произошло очень не вовремя: Из-за карантина сейчас без работы. Эти деньги были последние. При этом был ведь указ президента отсрочить подобные меры на время карантина. Можно ли в данном случае сослаться на "обстоятельства непреодолимой силы" и реально ли вообще вернуть деньги?
29 марта 2020, 19:35, вопрос №2727646, Макар, г. Нижний Новгород
6 ответов
Договорное право
Могу ли получить деньги обратно по данному соглашению?
Здравствуйте, заключила соглашение о задатке квартиры в строящемся доме, отдала задаток, расписку о даче неполучила, но в начале соглашения написано что покупатель передаёт, а продавец получает, подписи сторон есть. Могу ли получить деньги обратно?
23 января 2020, 12:59, вопрос №2657715, Софья, г. Тамбов
2 ответа
ОСАГО, Каско
Могу ли получить деньги со страховой компании?
Добрый вечер, попал в дтп сбил теленка на федеральной трассе в 19-30 в темное время суток, хозяина теленка не нашли, оформили ДТП гаи. Вопрос могу ли получить деньги со страховой компании с осаги?
25 сентября 2018, 16:50, вопрос №2115952, Сергей, г. Казань
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли получить деньги не на карту, а иным способом?
Здравствуйте! Я взыскатель. Деньги от должника пришли на депозит приставам. Я предоставила реквизиты своей карты, распечатанные сотрудником банка, но пристав-исполнитель утверждает, что не может перечислить деньги по неизвестным ему причинам, и деньги возвращаются на депозит. В банке уже уточнила, с картой и реквизитами всё в порядке. В таком случае какими могут быть причины возвращения денег (кроме бездействия пристава, конечно)? Можно ли получить деньги не на карту, а иным способом? Спасибо
04 февраля 2018, 19:31, вопрос №1895770, Светлана, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 21.09.2013