Бывший муж предъявил суду подложные документы, подтверждающие более низкий доход
Здравствуйте! На процессе о взыскании алиментов в твёрдой сумме, муж предъявил подложные документы подтверждающие его "официальный" доход: трудовой договор, справку о доходах в свободной форме, а так же трудовую книжку, с одной единственной записью. Я точно знаю, что эти документы фальсифицированы, т.к муж не мог там работать, потому что работал в другой организации и получал неофициальную з/п. И у него есть другая трудовая книжка, где имеется не одна запись. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации. У нас двое общих детей, я на данный момент не работаю, тк младший ещё не посещает детский сад. А по этим документам он предлагает алименты в размере 5700 на обоих детей. Но когда мы проживали вместе, он содержал семью и перечислял мне для расходов на продукты, одежду и остальное на мою банковскую карту, я предъявила эти выписки в суде, а так же составила расходы на каждого ребёнка в месяц в подтверждение чеками. Адвокат мужа выстроил защиту его интересов так, что меня оклеветали, как будто я решила развестись с мужем на основании того, что он стал мало зарабатывать, а я привыкла жить на широкую ногу, заявил что из за этого мужу приходилось брать кредиты, что бы обеспечивать мои "запросы" и что из за утверждения алиментов в твёрдой сумме он будет весь в долгах, но это не так. Заявил, что перечислял деньги на мою карточку с кредитного счета, а не с дебетого. Подскажите пожалуйста, как можно поступить в данной ситуации и можно ли доказать, что муж укрывает свой доход. И ещё, я сегодня на процессе пыталась приобщить к делу заявление мужа, проданного в прошлом году в трудовую инспекцию через портал госуслуг, в заявлении он указывал, что работает в организации и его трудовые права нарушены, указал что работал там с 2017 года и что ему ещё остались должны з/п в размере 70 тыс.руб. И есть официальный ответ от трудовой инспекции, там говорится, что следов того что работал там не нашли. Эти документы суд у меня не принял. Как быть в данной ситуации. Спасибо.