8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста, может быть есть какая нибудь отсрочка?

Добрый день! У меня есть задолженность за квартиру увидел себя на сайте судебных приставов в исполнительном производстве Я хочу уйти в море на заработки,боюсь что они меня не выпустят.Подскажите пожалуйста,может быть есть какая нибудь отсрочка???,если я напишу что обязуюсь выплатить как приду с рейса,или что то в этом роде.то есть что бы они меня выпустили.

18 сентября 2013, 08:05, кирилл, г. Калининград
Анна Проворова
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Вы сначала свяжитесь с судебными приставами и спросите накладывали они запрет на выезд Вас из страны или нет.

21 сентября 2013, 09:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Юрий Калинин
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Во-первых, запрет на выезд прямо зависит от суммы задолженности. Во-вторых, это стоит там же и уточнить. В принципе, всегда есть варианты согласовать решение проблемы. Но не проще ли было не доводить до сложившейся ситуации?

21 сентября 2013, 09:11
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
500 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Есть ли какая-нибудь возможность заранее снять с себя всю ответственность за деятельность его организации
Добрый день! Родственник планирует зарегистрировать ООО, и просит меня стать номинальным директором. Есть ли какая-нибудь возможность заранее снять с себя всю ответственность за деятельность его организации заранее, к примеру, заключив какое-нибудь соглашение, если вдруг в дальнейшем у нее возникнут какие-то проблемы? И как это правильно сделать?
21 мая, 08:50, вопрос №3043420, Клиент, г. Москва
3 ответа
Доверенности нотариуса
Может сможете что-то подсказать, есть ли какая нибудь возможность продлить эту доверенность?
Добрый день. Тема давно заезжена, но всё же спрошу. Машина на киргизских номерах, доверенность закончилась, опомнились уже после окончания срока. Продлить не можем по месту жительства, ни один нотариус не соглашается. До хозяина, который находится в Киргизии, даже не представляем как дозвониться, ну или что-то в этом роде. Ехать туда, ни денег ни возможности нету. Может сможете что-то подсказать, есть ли какая нибудь возможность продлить эту доверенность?
01 февраля, 12:16, вопрос №2974844, андрей, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Есть ли какая нибудь статья за такой поступок как делают они?
Здравствуйте ,меня зовут Владимир,я снимал квартиру без прописки , хозяева не один раз обманывали с деньгами ,практически каждый месяц это было !но не суть ,дело в том что меня это надоело .я съехал без их ведома..квартиру привёл в порядок все как надо ..так как они всегда в долгах были.они сказали что типо нашли какую то дурь(наркотики )как я понял .и сказали пока я им не дам деньги за коммуналку и еще за что то .то они применять какие то меры или что..расскажут родителям и т.д но я уже сам рассказал родителям про это ,типо угрозы кидают и обвиняют меня в употреблении какой то дури..сам я с малых лет занимаюсь спортом так что любые экспертизы докажут что я ничего не употребляю и не колю тем более.. что можете подсказать по этому поводу?есть ли какая нибудь статья за такой поступок как делают они ?или что можно применить ?подскажите пожалуйста !
03 мая 2020, 13:54, вопрос №2762253, Владимир, Алматы
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как быть, есть ли какая-нибудь лазейка?
Здравствуйте. Я студент кинолог. У меня есть собака крупной породы. Родное село от места учёбы находится в 700 км. Добраться можно только автобусом межгород. Встал вопрос перевоза собаки. Звонили на автовокзал, ответили, что осуществляется только перевозка тех собак, которых можно перевозить в переносках, а крупных собак вообще не перевозят. Как быть, есть ли какая-нибудь лазейка ?
02 апреля 2020, 13:27, вопрос №2730714, Татьяна, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Или есть ли какая-нибудь возможность получить компенсацию за скважину?
Был участок у меня в аренде, я пробудить скважину, в один прекрасный день отказали в аренде, и продали этот участок. Вопрос, имею ли я какое-нибудь право на эту скважину? Или есть ли какая-нибудь возможность получить компенсацию за скважину? Т. К. Новый хозяин отрезал меня от скважины, а водопровода у нас нет в поселке. В итоге я остался совсем без воды. Документы аренды на участок есть, чеков на пробуренную скважину нет. Есть много свидетелей, которые подтвердят что скважина пробуренна за мои денежные средства.
05 июня 2019, 14:23, вопрос №2386467, Александр, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Дата обновления страницы 21.09.2013