Какие формы заявлений подавать для рассмотрения замены наказания?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста создан ли в Московской области исправительный центр или участок, функционирующих

как исправительный центр для принудительных работ, а если таковой уже существует, то где это находится и как туда обращаться? Какие формы заявлений надо подать и куда для рассмотрения замены отбывания в колонии на принудительные работы в ИК (УФИЦ).Спасибо

, Дмитрий, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

По информации ФСИН РФ, первые пять исправительных центров были открыты в России 9 января 2017 года в городе Ишиме Тюменской области на 100 человек, в городе Георгиевске Ставропольского края — на 144 человека, в Тамбовской области — на 70 человек и в городе Уссурийске Приморского края — на 150 мест.

Это пока все по состоянию на январь 2019 года.

http://chelny-biz.ru/press/254...

Отслеживать можно на сайте ФСИН.